fbpx
Владимир Зеленский

Жириновский высказался о Зеленском

9
30 просмотров
03 мая 2019

Владимир Жириновский

На днях подошли к концу президентские выборы на Украине. Достаточно скандально известный российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский не оставил это событие без внимания. Об этом сообщает издание iohotnik со ссылкой на дзен-канал «Мировой арсенал».

«Наша страна от победы Зеленского ничего не выиграла, но и не проиграла. В Госдуме уже находится законопроект о непризнании результатов этих выборов, потому что они проходили с достаточно грубыми нарушениями. Неоднократно фиксировали массовые вбросы, кандидаты открыто агитировали и совершали разного рода провокации», – утверждает Жириновский.

Жителям Украины, которые находились в нашей стране, не разрешили участвовать в голосовании. Они могли сделать это на территории Польши или Грузии. Российским наблюдателям запретили въезд на Украину.

Владимир Зеленский

«Признавать такие выборы просто нельзя: не важно, что Зеленский победил с большим преимуществом. Мы пока не можем понять, какой стратегии будет придерживаться этот человек. Он еще должен доказать свою лояльность и намерение развивать дружеские отношения. В таком случае мы еще готовы рассмотреть вопрос признания легитимности новой власти», – добавил Жириновский.

Комментировать
9
30 просмотров
  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1546655125450457/ Айса Халидов

    В отставку Зеленского еще до вступления в должность! Его не признает сам Жириновский

    • Светлана

      Вот давай без подколупов.

      • гость

        Жирик поквакал и в тину

  • Любовь Ayumin

    Жириновский все про всех знает. Он под прикрытием посетил Киев в день выборов и все видел. Не верите? А зря. О про всех все знает. Главное,что знает все плохое. Из его РТА когда-либо выходят слова хорошие? Или у него ум не воспринимает что-то хорошее и лучшее?

  • димок

    Жирик,это проходимец с большой дороги! Астматик! Доколе? Чахнет, пердит, а воняет нестерпимо

    • https://ok.ru/profile/590890097199 Елена беднякова

      Ты про себя?

  • юрий пилипенко

    Результаты первого тура зависели от широты электората.В следствие того,что Донбасс и заробитчане в России были не допущены,Бойко не вышел во второй тур-это серьезный(а главное веский) повод,не признавать выборы.Во втором туре люди голосовали против Порошенко,а реальный результат Зеленского те 20-25%,что он набрал в первом туре,да и то от безысходности!Потому,когда Зеленскому приписывают 70% поддержки-это лукавство и манипуляция сознанием толпы.

  • Серж

    По такому принципу надо подходить и к признанию легитимности президента США.

  • Сергей

    Краина находится под управлением США, хотя хохлы и орут во всё горло об их “незалежности”. Зеленский будет танцевать под дудку США и прыгать под профашистский режим, доказывая, что он не москаль. Ждём выступления клоуна с выходом из-за печки.