fbpx
Путин у микрофона

В Конгрессе США решили обязать спецслужбы раскрыть доходы Владимира Путина

1
36 просмотров
28 февраля 2019

Путин на фоне флага

В конгрессе США разработан новый документ, в котором разведывательные службы обязуют в ближайшее время раскрыть реальные доходы президента России Владимира Путина. Статья с такой информацией опубликована на портале RTVI со ссылкой на американское телевидение.

Документ составили демократка от Флориды Вал Деминг и республиканка от Нью-Йорка Элиза Стефинк. Также выдвигается новый законопроект о транспарентности в отношении президента России, который связывают с попытками Москвы подорвать государственный строй США.

«Самый лучший вариант противодействия власти Путина и его «приспешников» – анализ всех незадокументированных доходов. Сейчас самое время ответить и защитить государственность США», – утверждает Деминг.

Путин у микрофона

Напомним, недавно Россию обвинили в том, что она спонсирует терроризм. В связи с этим, Конгресс также выразил необходимость проанализировать все активы Владимира Путина не только в родной ему стране, но и все всем мире.

Москву уже давно обвинили во вмешательстве в последние американские выборы. Российская стороны якобы спонсировала публикации в поддержку Трампа и компромат на Хиллари Клинтон.

Комментировать
1
36 просмотров
  • Владимир

    Зачем ему миллиарды? Все равно не сможет ими воспользоваться. Кто-то смог воспользоваться миллиардами наворованными за время президентства? Вот то-то… Американе по себе всех равняют. Шум конечно поднимут, “информациб” через мордокнигу запустят… Пустое.