fbpx
01_223_crm

Телевидение – рычаг деградации жителей России

8
57 просмотров
13 июня 2019

Наше телевидение уже давно превратилось в бесконечный деградирующий поток, где периодически расхваливают правительство и президента. Юмористические шоу прививают детям любовь к алкоголю, наркотикам и распутной жизни. Бабушек обманывают мошенники, представляющиеся экстрасенсами. Статья с такой информацией опубликована на портале iohotnik со ссылкой на дзен-канал  «Инна PL».

Формируется новый тип граждан, который практически не обращает внимание на происходящее в нашей стране. Такие люди нужны нашему правительству.

Самое ужасное, что россияне смотрят подобное. Пока есть спрос, будет и предложение, поэтому удивляться тут нечему. Неужели люди не видят, сколько на телеканалах лжи и негатива?

Раньше наблюдалась совершенно другая обстановка. Довольно часто показывали различные образовательные программы и географические обзоры. А сегодня мы ежедневно можем видеть очередную историю с «Шурыгиной».

Сейчас в России решили взять под свой контроль и интернет, прикрываясь необходимостью защиты от внешних угроз. В действительности это не более чем тотальный контроль населения страны.

Комментировать
8
57 просмотров
  • http://facebook.com/profile.php?id=100008365143702 Valentin Spagis

    Современное телевидение в России стало интересным и содержательным. Много каналов на любой вкус. Это не совковая пустышка и не скука 90-х, когда все предпочитали смотреть видик.

  • полиграф шариков

    зомболюди нужны не только правительству, но и путину, по-этому, этот, и носится по миру, как угорелый!

  • Александр Ком

    Альтернативы выбора не дали, как обычно! Аналог забрали, отключили местные каналы, городской наш канал. Дали типа “бесплатно ” 20 ПЕДЕРальных канала, качество жуть, постоянно дергается, сигнал пропадает,
    А что нам втирают ежедневно, все прекрасно видим,
    У нас в стране все зашибись, только на педеральных каналах, СМИ и в головах правителей-лунатиков-маразматиков!
    Одно и тоже каждый день, Украина, Сирия, масква, какой прекрасный ВВП и правительство.и прочая чушь, ложь, вранье. Нет в стране хозяина!
    А эти правители уже офигели от вседозволенности и безнаказанности!
    Геноцид устроили! Голодомор на пороге!
    Срочно нужен стране хозяин!!!

  • http://polandersen.livejournal.com/ polandersen

    Эти стоны про центральные телеканалы напоминают стоны человека ненавидящего вареный лук , но тем не менее жрущего этот лук кастрюлями , в то время как вокруг него полно вкусных , изысканных блюд . Не нравятся вам телепередачи центрального телевидения , установите спутниковое ТВ , подключите цифровое ТВ , поищите в интернете онлайн – трансляцию телеканалов отвечающих вашим интеллектуальным запросам …

  • http://facebook.com/profile.php?id=100008365143702 Valentin Spagis

    Если где-то и есть в России деградация, так это в мозгах у автора. А что касается телевидения, то оно стало в последние годы в России содержательным и интересным. Много каналов на любой вкус. А по подаче материала оно на порядок лучше хвалёных CNN и ВВС.

    • Иоан

      У врача давно наблюдаетесь?

      • http://facebook.com/profile.php?id=100008365143702 Valentin Spagis

        А ты? Сбежал, наверное, из дурдома?

  • Михайло

    Вот реально достал бред сивой кобылы скабеевой и вранье соловьева-киселева. В разваленной россии видно нет больших проблем чем в хохляндии и сирии.