fbpx
Замок в Крыму

В Госдуме РФ благодарны США за «помощь в возвращении Крыма»

3
21 просмотров
22 февраля 2019

Михаил Шеремет

Украинские события от 2014 года ускорили присоединение Крыма к России. Статья с такой информацией опубликована РИА Новости со ссылкой на депутата Государственной думы РФ Михаила Шеремета.

«Украинский госпереворот, который курировали США, принес стране только кризис и несчастья. Но также это стало толчком для крымчан, чтобы скорее вернуться в состав России», – заявил Шеремет.

По его словам, Крым бы в любом случае вошел в состав Российской Федерации, но на это ушло бы очень много времени. А вот США ускорили этот процесс. В какой-то степени мы благодарны американцам, хотя Украину они просто разрушили.

Замок в Крыму

Напомним, в начале 2014 года на Украине произошел госпереворот. От власти отстранили действующего на тот момент президента Виктора Януковича. Ему пришлось покинуть пределы страны, потому что жизнь Януковича находилась в опасности.

События подтолкнули крымчан организовать референдум, где абсолютное большинство проголосовало за присоединение к России.

Эти события стали причиной огромного количества санкций в отношении Российской Федерации. Результаты референдума не признаются как в самой Украине, так и в ряде других стран.

Комментировать
3
21 просмотров
  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/107092169954718/ Антон Иванов

    эта рожа шеремета просит биты !

  • Аркадий

    Результаты референдума не признаются ввиду бездарности наших дипломатов.

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/209318343150263/ Александр Стариков

    хорошо потроллил