fbpx
Российская деревня

Новый закон уничтожит деревни и села

0
51 просмотров
23 мая 2019

Российская деревня

Практически настало лето, и жители России выбираются на свои дачные участки. Продажа оставшихся фруктов и овощей многим семьям помогала заработать лишнюю копеечку на проживание. Но видимо наше правительство это не устраивает. В теме разбирались авторы издания iohotnik со ссылкой на дзен-канал “Ваш Юрист».

Сейчас пока все это еще не обложили налогами, но причиной подобного обсуждения стали жалобы представителей крупного агробизнеса. Они утверждают, что частники создают слишком серьезную конкуренцию. Теперь наше многоуважаемое государственное руководство намерено узаконить подобную деятельность, обложив все налогами.

На самом деле все просто. Правительство защищает крупную монополию, игнорируя интересы простых граждан. Подобная политика уничтожает деревни и поселки, потому что многие сельские жители только за счет этого и выживали. В ближайшее время мы сможем наблюдать огромное количество мигрантов, которые за копейки работают на крупных российских агропредприятиях.

В очередной раз в России намерены принять антинародный закон, хотя мы уже этому давно не удивляемся. Остается только надеется на светлое будущее.

Комментировать
0
51 просмотров