fbpx
aleksej-rahmanov

Почему двигатели российского производства дороже украинских?

2
34 просмотров
18 февраля 2019

По его словам, были созданы прототипы новых двигателей и для не атомных подводных лодок.

Нам нужны двигатели, которые не будут уступать по топливной экономичности мировым аналогам, заявил Алексей Рахманов.

Алексей Рахманов

В феврале появилась информация о том, что ряд российских фрегатов будет оснащен двигателями российского производства, созданными в «ОДК-Сатурн». Проектирование, создание и испытание новых двигателей проводились с 2014 по 2017 годы. Это позволит России обрести независимость от Украины в области создания газотурбинных двигателей.

Комментировать
2
34 просмотров
  • Рамзай

    Потому что мы строим за свои, а не берем в долг у МВФ. Научились за время 90-х к чему приводят их подарки. Разрушают экономику. образование и медицинское обслуживание. А дальше наступаеи пипец. рабовладелец из США сам решает кому жить, а кому умирать.

  • Рамзай

    Вспомнил эпизод из прошлых лет сотрудничества с незалежной. Закупили у них партию подшипников, которые начали клинить один за другим на второй день. Оказалось, что шарики из некаленого чугуна были изготовлены. Ну и кому нужна такая дешевизна?