Так повернулась судьба, что её дочь оказалась милее мне. Тем более они очень похожи. Только у дочери мягкий добрый характер, а у бывшей жены склочный, импульсивный.
Мне сейчас 50 лет, мужичок я хоть куда, спортивный, с хорошей работой. Семь лет назад вступил в брак с женщиной, у которой была на тот момент 17-летняя дочь. Сначала все было хорошо в семье все со всеми ладили. Хотя жена очень активная женщина, мне это даже нравилось.
Но потом начала меня ревновать, устраивала скандалы, обижалась. Плюс совместная жизнь, как показала практика, не совсем удачное моё решение. Она не домашняя женщина, а мне хотелось уюта и покоя, а не суеты. Когда встречались – было интересно, начали жить вместе – стало тяжело.
Дочь также её потихонечку росла (хотя она и была уже большой), внешностью похожа на мать, только моложе. И я начал обращать на неё внимание, но гнал мысли от себя. Инициатором наших взаимоотношений была она, когда ей было 23 года.
Она добрая, домашняя женщина, очень хорошо готовит. По характеру полная противоположность матери. Когда жена узнала о моем романе с её дочерью, был страшный скандал, хотя мы уже почти год не жили вместе. Мать отказалась от дочери, на нашей свадьбе её не было. Уже вместе живем полгода – благодать, планируем завести ребеночка.
Думаю морально, я имел на это право. Она мне не дочь, мне с ней комфортно. Почему ж я не имею право на счастье? Да, бывшей жене не приятно, но такова жизнь.