fbpx
01_160_crm

Почему Путин и Медведев боготворят Ельцина

3
63 просмотров
10 июня 2019

Россияне относятся к Ельцину с негативом, а вот Путин всегда говорит об этом человеке с теплом. Он неоднократно указывал на важность этой фигуры в истории современной России. Статья с такой информацией опубликована на дзен-канале «Политэксперт».

Сегодняшняя политическая элита действительно благодарна Ельцину, потому что без него они вряд ли бы достигли всего, что имеют на сегодняшний день. Если бы не перестройка, то Путин бы вряд ли сейчас находился у власти.

Медведев, скорее всего, стал бы обыкновенным преподавателем в институте, а Чубайса ожидала карьера научного сотрудника.

Сейчас народ поддерживает Сталина, а власти боготворят Ельцина. Путин даже назначил отдельным указом жене первого президента России просто сумасшедшую пенсию в размере 300 000 рублей.

Политика Путина и Ельцина очень похожа. Только в первом случае природные ресурсы стоили довольно дешево, а сейчас цена взлетела просто до колоссальных отметок. Хотя народ как выживал, так и продолжает выживать.

Остается только надеяться, что на смену Путину придет достойный человек, хотя, скорее всего, придет очередной «Ельцин».

Комментировать
3
63 просмотров
  • Елена Романкова

    Когда 90 % населения считает этого негодяя алкоголиком, преступником, на совести которого миллионы загубленных жизней, госизменник, расстрелявший правительство СССР и отметившийся в Беловежской Пуще, на что он не имел никакого права, а сотня чиновников считает его великим реформатором, то странно, что у Путина не падал бы рейтинг, а к чиновникам ненависть не росла бы в геометрической прогрессии.

  • Nik Bljan

    Н.Михалков, наш признанный авторитет, доказал и показал, что действия Горбачева и Ельцина были преступными, опровержения не последовало. Боготворить государственного преступника, алкоголика Ельцина,Президентом Путиным и премьером Медведевым недостойное и постыдное дело, позорное для их их должностей.

  • http://vk.com/id104053380 Шурик Раздолбай

    Почему Путин и Медведев боготворят Ельцина?? ВЫПИТЬ хотят?