fbpx
mceclip0_445_crm

Пескова выгнали из армии

8
2 952 просмотров
15 июля 2019

Дмитрий Песков активно обсуждается прессой. Его считают разгульным бабником, который при этом находится на высокой должности в правительстве. В этой статье речь пойдет о том, как его выгнали со срочной службы в армии. Публикация представлена на дзен-канале «Российская элита».

Сейчас он занимает пост пресс-секретаря президента РФ, хотя в школьные годы учился без особых успехов. В университет ему удалось поступить лишь со 2-го раза. Его призвали на срочную службу прямо во время обучения.

Только долго в рядах вооруженных сил он не задержался. Якобы Песков заболел тяжелой формой воспаления легких с осложнением, которое переросло в астму. Но сейчас уже сложно докопаться до истины, потому что информация тщательно подчищена.

Выходит, что в армии ему так и не удалось дослужить. Хотя в нашей стране служба в ВС совсем не обязательна даже для того, чтобы стать министром обороны. Да и звание полковника каким-то образом удалось получить Дмитрию Медведеву, который никогда не был в армии.

А что вы можете сказать по этому поводу? Делитесь в комментариях.

Комментировать
8
2 952 просмотров
  • вася

    да их там большинство кто вообще не служил

  • https://ok.ru/profile/540912007977 Любовь Щербакова (Байкова)

    Да про эти ничтожества даже говорить не хочется. Много чести

    • евгений

      наверно себя ты считаешь ЧТОЖЕСТВОМ?

  • Владимир Сергеевич

    Красава! А как подает себя! А?

  • Алекс

    А что у нас из армии выгоняют? Срочников?Какую только билеберду не втюхают?

    • Аркадий Иванов

      Это называется не “ВЫГНАТЬ”, А “списать по состоянию здоровья”

  • https://plus.google.com/+WindNord Wind Nord

    скажи кто твой друг и я скажу кто Путин

  • http://vk.com/id156173637 Владимир Рябцов

    Фантазер! Из армии выгоняют разве что в дисбат, а то что бабник – как мужику без этого если он не гомик.