fbpx
mceclip0_117_crm

Отреклись от отца: дети Стоянова отказались от фамилии и отчества

0
101 просмотров
30 июня 2019

Два сына Юрия Стоянова уже давно не поддерживают никакой связи с их известным отцом. Повзрослев, они даже изменили фамилию и отчество. Подобная публикация представлена на дзен-канале «Я люблю кино».

Его первая жена Ольга стала мамой двух мальчиков. Она не простила измену Стоянову и развод. Какое-то время связь поддерживалась через отца Юрия, который иногда приезжал с подарками к внукам из Одессы.

Но после смерти дедушки общение со стороной Юрия полностью прекратилось. Стоит сказать, что знакомые семьи указывают на то, что Юрий все же помогал детям в финансовом отношении.

Дети выросли и взяли фамилию и отчество своего отчима, с которым их мать сейчас проживает в Париже. Они регулярно прилетают к ним в гости, а сами в основном находятся в России. Бывшая жена Стоянова утверждает, что Юрий не является настоящим отцом мальчиков, потому что они воспитывались другим человеком.

Сейчас Николаю 41 год, а Алексею – 39. Они оба стали успешными предпринимателями.

А как вы относитесь к Юрию Стоянову? Что вы можете сказать об этой ситуации? Делитесь позицией в комментариях.

Комментировать
0
101 просмотров