fbpx
01_262_crm

О неуважении к Медведеву

22
111 просмотров
15 июня 2019

Сейчас самым главным политическим антигероем России является Дмитрий Медведев. Даже чиновники уже неоднократно выступали с критикой в адрес нашего премьер-министра. Об этом сообщает издание iohotnik со ссылкой на дзен-канал «Типичный Чиновник».

В чем причины?

А есть ли причины, чтобы уважать Медведева? Именно он активно продвигает пенсионную реформу в стране. Также он не остался безучастен и к другим антинародным законам, принятым в последнее время. Даже члены партии «Единая Россия» порой поражаются предложениям Медведева.

Сам же он уверен в высоком профессионализме своей деятельности. Якобы он работает на благо страны и всех россиян. Его как минимум поддерживает Путин, а этого в современной России достаточно для достижения успеха. Даже сложно представить их без друг друга. С исчезновением одного, скорее всего, исчезнет и другой.

Нашей стране нужны перемены, но пока даже нет предпосылок для этого. Несменяемость власти стала причиной деградации политической системы и страны в целом. Остается только надеяться на светлое будущее.

А как вы относитесь к Дмитрию Медведеву. Пишите об этом в комментариях.

Комментировать
22
111 просмотров
  • http://vk.com/id58350415 Вадим Воронин

    Отрицательно.После денег нет-но вы держитесь

  • АНОНИМНО

    “Остается только надеяться на светлое будущее” -.это возможно было только при социализме в РСФСР, но не в капиталистической РФ. Я так думаю!

  • https://ok.ru/profile/589728137010 Анатолий Соколов

    Мое личное разочарование “в перспективах” произошло вслед за последним утверждением Дмитрия Медведева на посту премьера. Будь это событие месяцем раньше, за Владимира Владимировича я бы не проголосовал..

  • http://www.odnoklassniki.ru/profile/526017987630 Михаил Денисов

    В отставку со всеми министрами. Хаос в образовании, в медицине и т.д. Он некомпетентен на своем посту. В отставку !!! Надежда была, что после выборов его не будет, но увы… В этом вопросе наш президент меня разочаровал.

  • http://vk.com/id180671782 Олег Осадченко

    Так какой президент – такая и его свита !

  • Джейсон Вурхиз

    Автор, а как можно относиться к тупым и подлым тварям?

  • Смегул

    Если бы люди знали, какие НИЧТОЖЕСТВА ими правят, то УЖАСНУЛИСЬ!!! Талейран.

  • Данри Лаврин

    Если бы люди знали, какие НИЧТОЖЕСТВА ими правят, то УЖАСНУЛИСЬ!!! Талейран.

  • Алексей

    Беда, коль пироги начнет печти сапожник…….

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/147367682394199/ Viktor Sovista

    самонадеянный и самоуверенный как все коротышки, ничтожество

  • Рома

    Да никак он для меня не сушествует,пустое место,пшик.

  • САША

    ПУСТОЕ ДЛЯ МЕНЯ

  • Владимир

    Обычный чиновник с весьма средненькими способностями. Какие тут могут быть прорывы?

  • Сергей Семенов

    бездарь уложенная на должность

  • Сергей

    Какой поп, такой приход.

  • http://vk.com/id202360243 Юрий Иванов

    Тупые люди правят Россией,вот и все беды от них.

  • Андрей

    Поток грубой нецензурной лексики, это самое мягкое, что можно сказать.

  • Василий

    Его подмял Путин.

  • https://ok.ru/profile/580572038941 slava kozlov

    плохой человек и руководитель

  • http://vk.com/id520628522 Вячеслав Потрясай

    Для братания с народом Димон должен со стаканом водки подходить к людям и спрашивать, протягивая стакан “Ты меня уважаешь?”Может и зауважают, А ,может быть, и нет

  • анна

    самый отвратительный никчемный А когда говорит любуется своим пустословием

  • Валерий

    А васька слушает, да ест…