Известный политик Сергей Миронов женился четвертый раз. Об этом сообщает издание iohotnik со ссылкой на дзен–канал «НАШ ПРЕЗИДЕНТ».
Недавняя свадебная церемония с 29-летней Ольгой стала четвертой в его жизни. Первой официальной женой была Елена Данилова, с которой политик познакомился еще в школьные годы. Потом была работа геологом, частые командировки, в одной из которых Миронов знакомится с Любой — ради нее впервые развелся.
Надо сказать, что с Любой он прожил практически 20 лет, хотя последние годы они жили порознь. И снова виноватой в случившемся стала новая пассия Сергея – эффектная шатенка Ирина Юрьева. Правда Люба долго не соглашалась на развод. Да и вообще, практически во всех случаях женщины любили этого человека.
И снова брак долго не продержался. Сейчас его избранницей стала молодая красавица. Хотя, чему тут удивляться? Неважно, сколько он поменял в своей жизни жен, значение имеют его политические взгляды и решения.
А как вы относитесь к этому политику? Нормально ли вести подобный образ жизни? Делитесь своим мнением в комментариях.
0
28 просмотров
03 июня 2019
Рубрика: Новости