fbpx
mceclip0_639_crm

Народный артист Ясулович с презрением о Путине

0
375 просмотров
23 августа 2019

Только ленивый еще не озвучил свое отношение к действующему президенту России. В этой статье будет представлена позиция народного артиста РФ Игоря Ясуловича. Публикация представлена на дзен-канале «ЖИЗНЬ ПУТИНА».

«Именно Путин довел Россию до плачевного состояния. Я уверен, что развитие зашло в тупик. Мне не понять решений Путина. В особенности если речь идет о присоединении Крыма. Я входил в состав комиссии, которая расследовала события на Болотной площади. Выводы экспертов однозначны: виноваты исключительно правоохранительные органы», — заявил Ясулович.

По словам артиста, выбранный Путиным курс развития приведет к полному уничтожению России. Российские деревни остались жить в 19 веке.

«Путин забыл о российских деревнях, да и жизнь простых россиян его совершенно не интересует. Зато чиновники продолжают обогащаться за счет простых граждан. Уровень коррупции достиг просто небывалых масштабов», — добавил Ясулович.

А вы согласны с народным артистом? Как вы относитесь к нашему президенту? Делитесь своей позицией в комментариях.

Комментировать
0
375 просмотров