fbpx
Российские паспорта

Информация все яснее: РФ готовится к раздаче паспортов гражданам ДНР и ЛНР

11
63 просмотров
23 марта 2019

Военный корреспондент Семен Пегов сообщает, что Российская Федерация почти готова к начале вручения каждому жителю украинского Донбасса российских паспортов. Согласно его утверждению, «в первую очередь паспорта Российской Федерации будут получать представители госструктур, силовики и пенсионеры, а потом все остальные граждане».

Российские паспорта

С. Пегов сообщил также, что подтверждение эту новость ему подтвердили не менее чем из десяти заслуживающих внимания источников – например, из Народного Совета, силовых структур ДНР, а также из России.

«В настоящее время на территорию Донбасса уже завезли порядка полумиллиона бланков. Выдача документов будет происходить в рамках проекта упрощенной системы получения гражданства для соотечественников, который был разработан и одобрен в прошлом году. Выдача российских паспортов – это лишь один из сюрпризов, которые готовят пророссийские силы на Донбассе», — сказал военный корреспондент.

Кстати, в РФ был одобрен президентом В. Путиным закон, который дает возможность предоставлять российское гражданство по упрощенной процедуре наших соотечественников, оказавшихся на территории государств с нестабильной общественно-политической и экономической обстановкой, в условиях вооруженных конфликтах или государственных переворотов.

Как предварительно сообщается, выдавать российские паспорта жителям непризнанных республик Донбасса могут начать уже в наступающем на днях апреле.

Комментировать
11
63 просмотров
  • http://twitter.com/prettynikitchen Марина Никитченко
  • Шурик

    России давно надо было решить не только вопрос с паспортами для днр и лнр. А-то с какого черта эти вопросы о регулировании решает Германия там что живут немцы или американцы. И не надо стесняться и забывать что мы приёмники СССР а это означает что по желанию жителей этих территорий любая территория которая ранее входила в состав СССР она без всяких проволочек может быть принята в состав России и это не может называться онексией и или ещё как нибудь мы приёмники СССР и. Имеем на то все права.

    • Андре1

      Шурик, ты больной человек.

      • Шурик

        Человеку из палаты номер сам выберешь. Приёмник СССР это не только платить за всех но и многое ещё. Например все точки союзного значения отходят России а если они находяться в другом государстве то мы должны либо их убрать к себе либо платить только за аренду тамошний земли.И ещё если от меня ушел сын а потом вернулся это не будет считаться усыновлением то биш анексией.

    • Андре1

      Шурик, ты больной человек.

  • Александр

    Давно пора…..

  • Максим

    Я извиняюсь , за ранее , что обрушу чьи-то надежды и мечты , но никто не выдаст паспорта это всего лишь вброс инфы

  • Максим

    Я извиняюсь , за ранее , что обрушу чьи-то надежды и мечты , но никто не выдаст паспорта это всего лишь вброс инфы

    • Ольга

      а смысл вброса в чем ?

  • антон

    пошли они хуй, заебали уже эти беженцы, особенно в Крыму. местные работу из за них теряют и не могут найти

  • Дончанка

    Этой выдачей паспортов заманивали еще с 2014 года, как морковкой, которая привязана впереди осла: он за ней бежит, и никак догнать не может. Нае…ловом каким-то попахивает :-)))))