fbpx
mceclip0_1546_crm

Моя мама учится со мной в институте

0
84 просмотров
31 октября 2019

Если честно, мне стыдно за маму. Понимаю, что стремление к знаниям – это хорошо. Но в 50 лет учиться вместе с нами на очном – уже слишком.

Меня воспитывала мать, а отец погиб в автокатастрофе 5 лет назад. Но так уж вышло, что бедствовать нам не приходилось. Осталось большое наследство от бабушки с дедушкой.

И все вроде бы хорошо. Я учусь в хорошем вузе, общаюсь со сверстниками и весело провожу свободное время. Моя мама много путешествовала, а сейчас решилась податься в учебу. Я в принципе ничего плохого в этом не видел, ну пусть учится.

Только я не ожидал того, как все развернется. Она таким образом в 50 лет решила компенсировать тот факт, что не прочувствовала в свое время студенческой жизни. Она превратилась в одного из самых странных персонажей нашего университета, и мне за это ужасно стыдно.

Поступила на первый курс и учится на очном отделении. Но на этом мама не ограничилась: она участвует во всех студенческих мероприятиях и даже тусить с одногруппниками регулярно ходит. А другие студенты надо мной смеются. Неужели она не понимает, что я становлюсь сыном посмешища. Она ведь старше многих преподавателей, а ведет себя как 20-летняя.

Ну как мне поступить в таком случае? Может перевестись в другой университет? Мне осталось 2 курса отучиться.

Комментировать
0
84 просмотров