fbpx
mceclip0_1549_crm

Мой парень оказался альфонсом, и я этому рада

1
238 просмотров
01 ноября 2019

Да, мой парень со мной только из-за денег, но меня это устраивает. Ведь он исполняет все мои прихоти.

Я взрослая и состоятельная женщина. Я сама заработала себе на хорошую квартиру и машину. Не сказать, чтобы я прям уж красавица, но за собой слежу. В предыдущих отношениях я не находила счастья, мне постоянно что-то не нравилось. Терпеть не могу необоснованную критику или недовольства со стороны парней.

Но недавно я встретила невероятного мужчину. Его зовет Андрей. Добрый, покладистый, заботливый. Никогда со мной не спорит. Все свободное время рядом. И мне невероятно комфортно именно с ним.

А выглядит он словно модель из журнала. Его внешность сводит меня с ума. Конечно же я не глупа, понимаю, что он со мной из-за денег. Но я счастлива с этим человеком, ведь он никогда мне не высказывает ничего плохого. Мы не ругаемся, а просто получаем удовольствие друг от друга, пусть я его и содержу.

Недавно предложила переехать ко мне. Андрей естественно согласился. Теперь я понимаю, почему многих парней устраивают содержанки. Ведь никакой головной боли они не доставляют, а приносят лишь удовольствие. Он просит на карманные расходы. Я даю ему денег на покупки, мне не жалко.

Да, я признаю, что со мной живет альфонс. Да, я понимаю, что он со мной ради денег. Но мне плевать на общепринятое мнение, потому что меня все устраивает.

А что думаете вы? Нормально ли все это?

 

Комментировать
1
238 просмотров
  • http://vk.com/id245587517 Лора Коба

    Одобряю. Почему нет? Перестанет устраивать этот – легко можно взять другого. Вот только зачем Вам нужно чужое одобрение? Ну, а для поднятия самооценки Вашей, скажу – вы покруче многих, раз можете его содержать. Ведь многие женщины – не могут даже и себя-то.