fbpx
Василий Тонкошкуров

Кто прибыл в Венесуэлу на российских самолетах?

0
26 просмотров
24 марта 2019

Ан-124 в Венесуэле

Ранее в СМИ появилась информация о прибытии в Венесуэлу двух самолетов Ан-124 и Ил-62М. Но на тот момент никто не знал подробностей. Совсем недавно стало известно, что на борту Ил-62М находился Главнокомандующий СВ РФ генерал-полковник Василий Тонкошкуров в сопровождении 99 военнослужащих. Статья с такой информацией опубликована на портале «Международные новости» со ссылкой на официальные источники.

В испанской газете Noticiero Digital утверждают, что в самолете Ан-124 находилось около 35 тонн неизвестно груза. По опубликованным фотографиям можно предположить, что им является военные техника. На снимках видно, как вывозятся объекты, накрытые тентами.

Также известно, что самолеты прибыли в Венесуэлу из Сирии с авиационной базы Хмеймим.

Василий Тонкошкуров

Ранее высказывали предположения, что прибыли бойцы ЧВК Вагнера, что сейчас не подтвердилось.

В Минобороны РФ пока не делали каких-либо заявлений по этому поводу. Скорее всего более подробная информация появится в самое ближайшее время. А пока о целях прибытия Главнокомандующего СВ остается только догадываться. Но в любом случае это не понравится Соединенным Штатам Америки.

Комментировать
0
26 просмотров