fbpx
mceclip0_1414_crm

Грузия поставила России свои условия

2
536 просмотров
05 сентября 2019

Грузинский президент Саломе Зурабишвили сделала громкое заявление, поставив России свои условия. Речь шла о возможности возобновления дипломатических отношений между двумя странами. Публикация представлена на дзен-канале «Полит Обзор».

Свое выступление она приурочила к годовщине прекращения дипотношений между Россией и Грузией.

«Мы готовы пойти на возобновление отношений, если увидим изменения со стороны России. Москва должна понять, что принуждение в таких вопросах является неприемлемым. Только в этом случае мы подумаем над возобновлением сотрудничества в будущем», — заявила Зурабишвили.

По сути, президент Грузии снова выставила Россию агрессором, который не дает грузинам развиваться. По ее словам, в разрыве отношений виновата исключительно российская сторона.

Только почему-то она не вспомнила об оскорблениях Владимира Путина, которые прозвучали в прямом эфире грузинского телеканала. Причем речь шла не только о нашем президенте, но и о его семье.

А что вы думаете по этому поводу? Как вы относитесь ко всему происходящему? Пишите в комментариях.

Комментировать
2
536 просмотров
  • GKO

    Пусть учиться варить борщ