fbpx
mceclip0_260_crm

Будут ли русские воевать

5
57 просмотров
07 июля 2019

В 2014 году отмечалась высокая напряженность у границ Российской Федерации. Многие эксперты в то время были уверены, что скоро начнется война. Статья с такой информацией опубликована на дзен-канале Public Prim.

Со временем ситуация стабилизировалась, но в любой момент можно ожидать нового витка разрастания конфликта. По этой причине сейчас Россия находится в постоянной боеготовности, причем потенциальными противниками выступают страны НАТО.

Но также есть и другие мощные державы. Речь идет о Китае и США, которые пытаются закрепить за собой звание главой супердержавы. Россия конкурирует с ними в этом вопросе. Порой кажется, что лишь ядерное оружие сдерживает начало Третьей мировой войны.

А пока нам остается сохранять обороноспособность на уровне наших возможных противников. В противном случае Россия уже не сможет вести разговор на равных условиях.

Хотя серьезных конфликтов пока ожидать не стоит, потому что это стало бы причиной настоящего ядерного апокалипсиса.

А что думаете вы по этому поводу? Возможна ли глобальная война? Пишите в комментариях.

Комментировать
5
57 просмотров
  • Vladimir Aleksandr Mirskov

    Пока во власти и у власти есть идиоты и сволочи возможно ВСЕ! Кроме чистого неба и детского смеха.

    • http://vk.com/id108236722 Эдуард Горшков

      опохмелись))))

  • иван выдрин

    пока в кгемде жыди, гои защищать кгемль от натовского гундериана не будут
    это и является целью жыдовского кагала

  • http://vk.com/id406310105 Пётр Храпов

    Для русофобов, дебилов и убогих.Повторю слова Путина. ЛЮБОЙ агрессор будет разбит. И мой внутренний голос на генетическом уровне, говорит то же самое!!!

  • Сергей

    Да, русские будут воевать за свою свободу и независимость, за независимость своей Родины-России. Это будет наш последний и решительный бой как с внешним врагом, так и с внутренними врагами и олигархами.