fbpx
Трамп

В Конгрессе подготавливается законопроект против России и Трампа

0
24 просмотров
20 апреля 2019

Эллиот Энгель

Американский демократ Эллиот Энгель готовит внести на рассмотрение законопроект, направленный не только против России, но и против Трампа. Статья с такой информацией опубликована на портале «Рамблер» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Новый закон объясняют недавно опубликованной работой Роберта Мюллера. В документе говорится о том, что российские разведывательные службы повлияли на выборы в США. Также Энгель указывает на связь российской стороны с предвыборной компанией Трампа.

«В работе Мюллера достаточно подробно представлена полноценная картина атаки России на американскую демократию. Я подготовил законопроект, направленный на наказание виновных. Он как минимум поможет предотвратить подобное развитие событий в будущем», — утверждает Энгель.

Трамп

Он также указывает на то, что Трамп стремится построить приятельские отношения с Россией, скрывая эту информацию. В качестве доказательств приводят проект Trump Tower в Москве. Демократическая партия усмотрела в этом связь Трампа с правительством России. Вокруг данного события поднялся серьезный ажиотаж. Отмечается, что в переговорах по указанному проекту участвовала и дочь Трампа Иванка, которая даже посетила Москву.

Комментировать
0
24 просмотров